Categoría: Sahagún Promesas

VISITA MI PUEBLO

Resultados- Sahagún Promesas

JUVENILES: C.D. Coyanza,7; C.D. Sahagún Promesas, 2.CADETES: C.D. Sahagún Promesas,2; At. Reino de León, 1.INFANTILES: C.D. Astorga”B”, 0; C.D. Sahagún Promesas, 5.ALEVINES: C.D. Sahagún Promesas,4; Nuevo Recreo Ind., 0.BENJAMINES: C.D. Sahagún Promesas, 4; At. Trobajo, 9.

Partidos Fin de Semana- Sahagún Promesas

JUVENILES: C.D. Sahagún Promesas – C.D. La Bañeza “B”, el sábado 2 a las 15.45 horas.CADETES: C.D. Ribera de Carrizo – C.D. Sahagún Promesas, el sábado 2 a las 15.45 horasINFANTILES: C.D. Sahagún Promesas – At. Reino de León, el domingo 3 a las 12.30 horas.ALEVINES: C.D Puente Castro “B” – C.D. Sahagún Promesas, el…
Leer más

Partidos del Fin de Semana- Sahagún Promesas

JUVENILES: C.D. Coyanza – C.D. Sahagún Promesas, el sábado 25 a las 15.45 horas.CADETES: C.D. Sahagún Promesas – At. Reino de León, el domingo 26 a las 16 horas.INFANTILES: C.D. Astorga “B” – C.D. Sahagún Promesas, el sábado 25 a las 11 horas.ALEVINES: C.D. Sahagún Promesas – C.D. Nuevo Recreo Industrial, el domingo 26 a…
Leer más

RESULTADOS-Sahagún Promesas

JUVENILES: C.D.Sahagún Promesas 2; León C.F. “B” 2.CADETES: At. Trobajo 5; C.D. Sahagún Promesas 0.INFANTILES: C.D. Sahagún Promesas, 6; C.D. Cistierna 2.ALEVINES: C.D. Loyola 1; C.D.Sahagún Promesas 4.BENJAMINES: C.D. Ribera Carrizo 7; C.D. Sahagún Promesas 0.

Sahagún Promesas- Partidos Fin de Semana

JUVENILES: C.D. Sahagún Promesas – León C.F.”B”, el domingo 19 a las 15.45 horas.CADETES: At. Trobajo – C.D. Sahagún Promesas, el sábado 18 a las 16 horas.INFANTILES: C.D. Sahagún Promesas – C.D. Cistierna, el sábado 18 a las 16 horas.ALEVINES: C.D. Loyola – C.D. Sahagún Promesas, el domingo 19 a las 13 horas.BENJAMINES: C.D. Ribera…
Leer más

Sahagún Promesas-Resultados Partidos Fin De Semana

JUVENILES: C.D.Ribera de Carrizo,3; C.D. Sahagún Promesas 7                                                                                               …
Leer más

Sahagún Promesas – Partidos Fin de Semana

Partidos del Fin de Semana del Sábado 11 al Domingo 12 JUVENILES: C.D. Ribera de Carrizo – C.D. Sahagún Promesas, el sábado 11 a las 15.45 en carrizo de la Ribera. CADETES: C.D. Sahagún Promesas – Leon C.F.”B”, el domingo 12 a las 16 horas en Sahagún. INFANTILES: C.D. Sport del Bernesga – C.D. Sahagún…
Leer más